Bridge+
02 41 37 04 74
Roy René
Challenge pour la Finale du Roy René 2022


Printer
Règlement du challenge 2021-2022
Challenge de l'Ecole de Bridge du Roy René
(20 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
66,06
09808116
7
  GARGAM Christian
64,60
02830356
6
  MONIER MONGE France
64,30
00619067
4
  GELINEAU Michel
63,37
01861055
6
  LEPRINCE Jean-Pierre
63,37
04859263
6
  LEPRINCE Pierrette
62,65
09905029
5
  GUIDOUX Alain
61,89
02745414
3
  VIZQUEL Louis
61,82
02663632
7
  BODIN Jacqueline
61,07
02626672
6
  COUSTILLE-COSSOU Marie-Lise
61,07
01426958
6
  MANN Monique
60,94
02792499
4
  MAGNIN Thierry
60,64
04958859
3
  LAMBERT Robert
60,55
01239525
7
  CHEPTOU François
60,29
04921492
5
  DOUDET Jean
59,86
02742692
3
  VIGNON Martine
59,86
04960713
3
  VIGNON Jean-Luc
59,61
02496265
6
  GUERINEAU Chantal
59,52
00154930
5
  LABBAY Philippe
59,22
09739709
5
  MANDEVILLE Annie
59,22
09736870
5
  ASTIER Michèle

58,90
09742364
3
  MERIAUX Didier
58,77
04849389
3
  FARISSIER Robin
58,70
02789157
5
  DE LA RUFFIE Anne
58,62
02289438
5
  LEQUIMBRE Marcelle
58,35
09975098
5
  MENVIELLE Evelyne
58,28
02703321
7
  MOULARD Christian
58,14
02273960
5
  BLANQUART Eric
58,14
04873031
5
  VIGNES Anne-Marie
58,11
02686486
5
  PROD'HOMME Marie-Michèle
57,87
02813716
4
  DELALANDE Hélène
Challenge 4èmes séries
(6 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
59,61
04843232
6
  LAROCHE Simon
58,34
04853588
7
  MILLET Pierre
57,36
09804875
8
  FONTAINE Sylvie
57,26
02429349
6
  LEBOURG Gérard
57,07
04867076
8
  GRENOUILLAT Daniel
56,67
09845316
7
  THAVEAU Véronique

56,49
04847375
8
  HAUWELLE Marie-Laure
55,82
02025197
10
  HAUWELLE Marie-Laure
55,21
09689607
7
  BRUNAT Natalie
54,88
02576968
7
  PRIGENT Dominique
54,69
04835536
8
  NIZARD Patricia
54,53
09706568
8
  FILLIOL Léo
54,42
04844743
6
  MARY Gérard
54,14
09856222
7
  PELTRET Alain
53,97
04851798
11
  LAMY Gilles
53,96
04945872
6
  TOUATI Jean-Louis
Challenge 3èmes séries
(40 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
65,76
00455362
9
  KLEIN Colette
64,64
01904110
8
  CARRASSUS Yannick
64,41
02175132
12
  GERBALDI Lydie
64,09
00618134
14
  TRISTRANT Dominique
63,20
02489244
7
  PAPADAKIS Bernard
63,02
09977101
7
  FRANK Susanne
62,86
04587864
16
  FABRE Alain
62,82
04092277
23
  BARON Danielle
62,39
01831884
9
  LABORDE Michel
62,29
04952190
14
  LE GAVRIAN Patrick
61,98
01823716
11
  LAFOLLET Jean-Paul
61,81
01682659
10
  FONTANEL Daniel
61,44
04721008
12
  MOREL Jean-Jacques
61,18
04997451
8
  CRISTOFOLI Michel
60,97
02289115
6
  ANDREINI Robert
60,92
02489252
6
  PAPADAKIS Chantal
60,86
01636044
10
  GOEURIOT Pascale
60,82
01921304
13
  FRUT Gilbert
60,81
09981277
11
  MALLEJAC Michel
60,76
09919351
10
  VALERO Carole
60,68
01124461
8
  BADEA Michel
60,59
09901366
9
  MORET Nicole
60,56
01695967
15
  CHAUVIN Dominique
60,48
02842533
18
  RENAULT Patrick
60,47
01173377
10
  LESAGE Olivier
60,37
01378125
8
  FONTAINE Paul
60,22
01562653
10
  LAMARQUE Pierre
60,16
00620494
10
  BOURGEOIS Nathalie
60,08
00916158
14
  LECUYER Pierre
60,07
02268333
14
  SERILLON Jacqueline
60,06
02562800
8
  BEAUFILS Philippe
59,99
01912436
6
  GREFFEUILLE Simone
59,98
04840858
8
  SEBBAN Jacqueline
59,93
02648064
15
  LECUYER Michèle
59,92
00917122
14
  GEFFRAY Hélène
59,82
01609273
7
  COLOMBANI Alain
59,79
00220848
12
  BROUET Alain
59,74
04084539
14
  BRIVET Jeannine
59,65
02329424
12
  HERBAUT Marie-Pierre
59,64
09837305
9
  DELAVIE Francine

59,54
01939787
12
  SARRADE Roger
59,52
03531557
9
  VELICANU Gicu
59,50
01428350
10
  FREY Georges
59,49
01078593
9
  MOULY Jérôme
59,46
02046309
11
  GERARD Patrick
59,40
00857956
8
  JOLIN Yves
59,39
02808824
10
  SINA Angéla
59,33
01075664
13
  GUIRAUD Philippe
59,30
01982851
9
  LABONNETIER Jean-Louis
59,28
02194257
10
  BRIDENNE Lionel
Challenge 2èmes séries
(40 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
67,75
03257575
12
  VAILLANT Elizabeth
66,04
04956449
19
  CARUSO Jean-Louis
65,67
01835753
10
  LAURENT Jean-Yves
65,67
02186981
8
  FRELAND Dominique
65,17
02503383
11
  GUÉNAIS Guy
65,06
04905975
19
  BEAULIEU Maryse
65,04
02519421
10
  DAUMAS Bernard
64,78
00761694
13
  CHEVROT Marc
64,72
09945611
20
  GRAS Nadia
64,72
01763227
14
  MINAS Denise
64,30
04287969
16
  GUILLAUME Pascal
64,11
01479014
11
  LEMOINNE Jean-Paul
64,00
00047359
25
  BENEDETTI François
63,93
01775438
15
  TANDEAU DE MARSAC Xavier
63,91
00310582
20
  FEUGUEUR Ruby
63,82
09861651
20
  CASTELLANI Jean-Marc
63,76
02177352
10
  BONNET Chantal
63,54
04952075
11
  LECCIA Claude
63,50
01105859
9
  PIANTA Jocelyne
63,40
03115559
17
  BEUCHER Maurice
63,34
02187583
17
  LEFEVRE Serge
63,27
01706970
12
  PASSIN Gaston
63,23
01075325
13
  SCHWANCK Jean-Paul
63,14
01229112
18
  MEYER Angèle
62,79
01303784
18
  ARNOLDI Paul
62,68
04107159
14
  AUBIN Jean-Yves
62,68
01108796
16
  DURAND Alain
62,66
03213254
12
  SANT Stéphane
62,63
00079287
13
  NGUYEN Josette
62,58
01827586
14
  THONNON Muriel
62,58
01652470
14
  TONUS Armand
62,58
02435560
17
  BEUCHER Florence-Nicole
62,52
01130484
16
  ALPHERAN Jean-Claude
62,51
02532340
24
  LEBRUN Sylvie
62,51
02726349
22
  GRAFTE Norbert
62,49
01057802
13
  SALIOU Jean
62,48
00246498
15
  OUGIER Paul
62,46
03764299
23
  BOURGADE Philippe
62,40
00949589
20
  ALLAMEL Bernard
62,34
01442368
13
  CAYER-GEORGET Dominique

62,33
00856015
22
  GALLICE Yvonne
62,33
04437803
9
  DAUCE Fabienne
62,31
09957880
17
  MAILLET Fernand
62,27
00703406
10
  BAZIN Marie-Louise
62,27
00077497
8
  GUILLIEN Odile
62,27
00518334
14
  BERNARD Jean-Paul
62,27
00209074
12
  BOUTEILLE Colette
62,22
01356345
20
  LAFON Claudie
62,20
01077165
9
  ERNIE Edouard
62,17
01879397
11
  ROUX Philippe
Challenge 1ères séries
(10 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
71,21
00245937
21
  LOURME Henri
70,56
00872269
15
  MARGAIL Guy
69,58
00192071
13
  EYNARD Bernadette
69,54
00526907
17
  ANDRIEUX Alain
69,27
00900333
13
  AT Louis
69,00
00259318
16
  DE GROSSOUVRE Liane
68,84
00538788
8
  DE GROSSOUVRE Arnaud
68,78
00928905
13
  PORCHET Gérard
67,97
00141383
11
  DOAN Phouk
67,69
00921933
10
  CAMUSET Marc

67,41
02672055
23
  BONIFAY Jean-Pierre
66,94
00582496
15
  HAZARD Jean-François
66,94
00493643
15
  HERIDE Jean-Claude
66,39
00465717
6
  POULIN Claude
66,29
02502426
29
  BEYRIE Jean-Jacques
66,20
00325911
17
  TARDY Christine
66,19
00121343
6
  BUONCRISTIANI René
66,13
02460723
12
  SIMONIN Georges
66,10
00504896
17
  LORSERY Daniel
65,62
03532654
12
  COSTANTINO Raphaël