Deutsch English 
Roy René
Simultané du Roy René n°38


Bridge+
02 41 37 04 74
Vendredi 14 Février 2020 (Après-midi) - 1375 Paires - 0 clubs
Fréquences, diagrammes et commentaires
Résultats nationaux
Le livret
Clubs classés par nom de ville
AGDE (C.B. Agde M.J.C.)
ALBI (Albi B.C.)
ANDRESY (B.C. Andresy)
ANNECY (B.C du Lac d'Annecy)
ANNECY LE VIEUX (B.C. du Grand Annecy)
ARRAS (B.C. d'Arras)
AUBIGNY SUR NERE (C.B. Albinien)
AUTUN (C.B. Autun)

BELLEY (B.C. de Belley Bugey Valromey)
BERCK SUR MER (Berckois B.C.)
BLOIS (Le Bridgeur Blois)
BRUXELLES (Bruxelles B.C.O.B.)

CALUIRE ET CUIRE (C.B. de Caluire)
CAVAILLON (CBC Cavaillon B.C.)
CHATEAURENARD (Châteaurenard B.C.)
CHEVREUSE (C.B. de Chevreuse)
CLAYE SOUILLY (B.C. de Claye Souilly)

EPINAL (Cercle de Bridge 88)
ETREMBIÈRES (B.C. du Salève)
EU (Eu B.C.)

FREJUS (Hermes B.C.)

GAP (Gap Fit)
GEMENOS (Les Passionnés du Bridge de Gemenos)
GOURNAY EN BRAY (Forges-Gournay B.C.)
GRAU DU ROI (B.C. du Grau du Roi)
GUILHERAND GRANGES (B.C. Guilherand Granges)

JONZAC (B.C. de Jonzac)
JOUY EN JOSAS (B.C. de la Vallée de la Bièvre)

LA CIOTAT (B.C. Ciotaden)
LA COLLE SUR LOUP (Club Amical de la Colle sur Loup)
LANDERNEAU (B.C. Landerneau)
LANDIVISIAU (C.B. de Landivisiau)
LE CANNET DES MAURES (Cannet des Maures B.C.)
LE POULIGUEN (B.C. Pouliguennais)
LEGE CAP FERRET (B.C. de Lège Cap-Ferret)
LESCAR (C.B. Lescar)
LOURDES (B.C. Lourdais)
LYON (Bridge Silk Club de Lyon)

MAGNAC LAVAL (B.C. de la Basse Marche)
MARCQ EN BAROEUL (Marcq en Baroeul Atout B.C.)
MARIGNANE (Marignane B.C.)
MARMANDE (B.C. Marmandais)
MARSEILLE (Marseille Montolivet B.C.)
MAYENNE (B.C. de Mayenne)
MAZAMET (B.C. Mazamet)
MENDE (B.C. Mendois)
MILLY LA FORET (B.C. Milly Oncy)
MONTCEAU LES MINES (C.B. Montcellien)
MONTIGNAC (C.B. de Montignac)
MORLAIX (B.C. de Morlaix)
MORNANT (Mornant B.C.)
MOULES ET BAUCELS (B.C. de Moules et Baucels)

NEVERS (B.C. de Nevers)

ORANGE (Orangeois B.C.)
ORSAY (Bridge Orsay Club)

PARIS 6 (C.B. du VIème)
PERIGUEUX (B.C. Perigueux)

RENNES (Cercle Paul Bert)
RIOM (B.C. de Riom)
ROCHEFORT DU GARD (B.C. Rochefortais)

SAINT ESTEVE (B.C. Stéphanois)
SAINT GELY DU FESC (C.B. Evasion)
SAINT HILAIRE DE RIEZ (B.C. Côte de Lumière)
SAINT MAUR (ABC Saint-Maur)
SAINT MAXIMIN (Saint Maximin)
SAINT OMER (B.C. de Saint Omer)
SORGUES (B.C. Sorguais)

VALENCE D AGEN (B.C. Valence d'Agen)
VANDOEUVRE-LES-NANCY (Vandœuvre B.C.)
VENCE (Vençois B.C.)
VERNEUIL SUR AVRE (B.C. Vernolien)
VERSAILLES (Cercle de Bridge Roy Soleil)

WISSEMBOURG (B.C. de Wissembourg)

YZERON (B.C. de l'Yzeron)
Stage Bridge+
Birmanie