Résultats



 Bridge+
02 41 37 04 74
Roy René
Challenge pour la Finale du Roy René 2022


Printer
Challenge de l'Ecole de Bridge du Roy René
(20 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
67,92
09808116
8
  GARGAM Christian
65,09
04958859
4
  LAMBERT Robert
64,60
02830356
7
  MONIER MONGE France
64,30
00619067
4
  GELINEAU Michel
63,99
04849389
4
  FARISSIER Robin
63,05
02745414
4
  VIZQUEL Louis
62,65
09905029
5
  GUIDOUX Alain
62,33
00154930
6
  LABBAY Philippe
61,85
02663632
8
  BODIN Jacqueline
61,54
02424539
3
  DUTIN Holly
61,07
02626672
7
  COUSTILLE-COSSOU Marie-Lise
61,07
01426958
6
  MANN Monique
60,94
02792499
4
  MAGNIN Thierry
60,75
09975098
6
  MENVIELLE Evelyne
60,55
01239525
8
  CHEPTOU François
60,29
04921492
5
  DOUDET Jean
60,22
02479972
6
  PERRIN Michelle
60,22
04959956
6
  PERRIN Jacques
59,86
04960713
3
  VIGNON Jean-Luc
59,86
02742692
3
  VIGNON Martine

59,81
09800047
3
  JOSSO Marie-Christine
59,71
04925931
4
  COUREAU Mireille
59,61
02496265
7
  GUERINEAU Chantal
59,33
04962587
5
  SURREL Robert
59,22
09739709
6
  MANDEVILLE Annie
59,22
09736870
6
  ASTIER Michèle
59,09
09857600
6
  TARIEL Denis
58,90
09742364
3
  MERIAUX Didier
58,78
09661465
3
  ABEILLE Claire
58,70
02789157
6
  DE LA RUFFIE Anne
Challenge 4èmes séries
(6 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
63,26
09661704
6
  VEENSTRA Siem
59,89
01384627
6
  PRIGENT Sylvain
59,61
04843232
6
  LAROCHE Simon
58,61
02429349
9
  LEBOURG Gérard
58,49
04853588
8
  MILLET Pierre
57,65
04847375
9
  HAUWELLE Marie-Laure

57,52
09845316
8
  THAVEAU Véronique
57,36
09804875
8
  FONTAINE Sylvie
57,07
04867076
8
  GRENOUILLAT Daniel
56,93
04859263
7
  LEPRINCE Pierrette
56,50
02025197
11
  LEPRINCE Pierrette
55,88
04834166
6
  MOREL Patrick
55,46
04844743
7
  MARY Gérard
55,45
09689079
6
  NICOD Reynald
55,21
09689607
7
  BRUNAT Natalie
55,10
09745516
7
  BREYSSE Pascal
Challenge 3èmes séries
(40 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
65,76
00455362
9
  KLEIN Colette
65,70
00618134
17
  TRISTRANT Dominique
64,64
01904110
8
  CARRASSUS Yannick
64,41
02175132
13
  GERBALDI Lydie
64,16
04587864
17
  FABRE Alain
63,31
01823716
13
  LAFOLLET Jean-Paul
63,26
09977101
8
  FRANK Susanne
63,20
02489244
8
  PAPADAKIS Bernard
63,06
04721008
14
  MOREL Jean-Jacques
62,97
01831884
10
  LABORDE Michel
62,91
04092277
27
  BARON Danielle
62,34
02289115
8
  ANDREINI Robert
62,29
04952190
15
  LE GAVRIAN Patrick
62,04
04084539
17
  BRIVET Jeannine
61,81
01682659
11
  FONTANEL Daniel
61,64
01428350
12
  FREY Georges
61,63
09981277
13
  MALLEJAC Michel
61,35
01124461
10
  BADEA Michel
61,29
01636044
11
  GOEURIOT Pascale
61,18
04997451
9
  CRISTOFOLI Michel
61,15
02648064
17
  LECUYER Michèle
61,09
00662511
7
  MEUR Brigitte
60,96
01956210
7
  SIGAYRET Alain
60,92
02489252
7
  PAPADAKIS Chantal
60,82
01921304
14
  FRUT Gilbert
60,76
09919351
11
  VALERO Carole
60,59
09901366
9
  MORET Nicole
60,56
01695967
15
  CHAUVIN Dominique
60,48
02842533
20
  RENAULT Patrick
60,47
01173377
10
  LESAGE Olivier
60,37
01378125
9
  FONTAINE Paul
60,34
02613588
6
  TORREGROSA François
60,32
03531557
11
  VELICANU Gicu
60,25
01811266
14
  DUMET Danièle
60,22
01562653
10
  LAMARQUE Pierre
60,20
01373860
11
  FERRAS Philippe
60,16
00620494
11
  BOURGEOIS Nathalie
60,08
00916158
15
  LECUYER Pierre
60,07
02268333
17
  SERILLON Jacqueline
60,06
02562800
8
  BEAUFILS Philippe

60,04
01937393
13
  GAMON Nicole
60,01
04125333
12
  AMBLARD Geneviève
59,99
01912436
6
  GREFFEUILLE Simone
59,99
01320829
14
  TRAUB DE CABRENS François
59,98
04840858
8
  SEBBAN Jacqueline
59,92
00917122
16
  GEFFRAY Hélène
59,88
02329424
14
  HERBAUT Marie-Pierre
59,85
04508208
20
  BOURG Viviane
59,82
01609273
7
  COLOMBANI Alain
59,79
00220848
13
  BROUET Alain
Challenge 2èmes séries
(40 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
67,75
03257575
13
  VAILLANT Elizabeth
66,34
01105859
11
  PIANTA Jocelyne
66,18
02186981
9
  FRELAND Dominique
66,18
01835753
11
  LAURENT Jean-Yves
66,10
02519421
11
  DAUMAS Bernard
66,04
04956449
23
  CARUSO Jean-Louis
65,70
01775438
18
  TANDEAU DE MARSAC Xavier
65,43
02503383
13
  GUÉNAIS Guy
65,28
01763227
16
  MINAS Denise
65,06
04905975
21
  BEAULIEU Maryse
64,78
00761694
15
  CHEVROT Marc
64,72
09945611
23
  GRAS Nadia
64,57
04952075
13
  LECCIA Claude
64,54
04133261
10
  CARRIERE Anne-Françoise
64,54
00209074
15
  BOUTEILLE Colette
64,30
04287969
17
  GUILLAUME Pascal
64,18
09861651
23
  CASTELLANI Jean-Marc
64,15
01706970
14
  PASSIN Gaston
64,11
01479014
12
  LEMOINNE Jean-Paul
64,08
03213254
14
  SANT Stéphane
64,03
03115559
20
  BEUCHER Maurice
64,00
00047359
29
  BENEDETTI François
63,95
03112878
20
  SALMON Jean-Claude
63,91
00310582
20
  FEUGUEUR Ruby
63,82
03822708
8
  BARBALAT Viviane
63,81
01423946
11
  COZENOT Brigitte
63,76
02177352
11
  BONNET Chantal
63,75
01652470
18
  TONUS Armand
63,75
01827586
18
  THONNON Muriel
63,66
02187583
19
  LEFEVRE Serge
63,23
01075325
14
  SCHWANCK Jean-Paul
63,20
03427102
20
  SALMON Yvette
63,14
01229112
21
  MEYER Angèle
63,10
02581925
13
  ARMILLAC Eric
63,04
01624643
8
  BISSON Lita
62,94
00949589
24
  ALLAMEL Bernard
62,93
00730665
13
  MAZIER Daniel
62,93
02210441
14
  VIVIER Gérard
62,86
01481001
7
  LENOIR Jean-Pierre
62,82
01563635
15
  MARTINI Jean

62,79
01303784
19
  ARNOLDI Paul
62,73
01017632
18
  GIAMI Félix
62,70
09890593
16
  BEAURIR Guy
62,70
01418385
18
  BOCHOT François
62,68
01108796
17
  DURAND Alain
62,68
04107159
16
  AUBIN Jean-Yves
62,68
02435560
20
  BEUCHER Florence-Nicole
62,65
02653451
14
  MARRIE Daniel
62,63
00079287
14
  NGUYEN Josette
62,59
01356345
24
  LAFON Claudie
Challenge 1ères séries
(10 qualifiés avec le partenaire de leur choix sauf si le partenaire est qualifié lui-aussi)
%
FFB
tournois joués
  Nom - Prénom
72,89
00245937
25
  LOURME Henri
71,39
00900333
16
  AT Louis
71,14
00872269
17
  MARGAIL Guy
70,38
00192071
16
  EYNARD Bernadette
70,03
00538788
9
  DE GROSSOUVRE Arnaud
70,03
00259318
17
  DE GROSSOUVRE Liane
69,54
00526907
19
  ANDRIEUX Alain
68,78
00928905
15
  PORCHET Gérard
67,97
00141383
14
  DOAN Phouk
67,91
02460723
13
  SIMONIN Georges

67,69
00921933
11
  CAMUSET Marc
67,41
02672055
26
  BONIFAY Jean-Pierre
67,39
02060698
9
  CHEVALIER Josée
67,38
00465717
8
  POULIN Claude
67,25
00582496
16
  HAZARD Jean-François
67,25
00493643
16
  HERIDE Jean-Claude
66,68
02502426
33
  BEYRIE Jean-Jacques
66,57
02453207
10
  FICHARD Jean-Emile
66,49
00325911
20
  TARDY Christine
66,43
00499352
8
  FAJERMAN Raymond